Тендер № 339577742: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2 Г. МАГНИТОГОРСК" объявляет тендер: Поставка медицинского оборудования (монитор фетальный)

Начало показа: 26.08.2026
Окончание: 03.09.2026
Заявка №: 339577742
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Медицинское оборудование, обслуживание, исследования
Регион: Челябинская область
Сумма контракта: 323 333.34 RUB
Заказчик: ГАУЗ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2 Г. МАГНИТОГОРСК"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Медицинские изделия (Перчатки смотровые)

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 3" объявляет тендер: Поставка ИМН (колпачок Луер и трехходовой кран-инфузионный коннектор)

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "ЦЕНТРАЛИЗОВАННАЯ ДЕТСКАЯ БИБЛИОТЕЧНАЯ СИСТЕМА" ГОРОДА МАГНИТОГОРСКА объявляет тендер: Услуга по проведению периодического медицинского осмотра водителя

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЧЕЛЯБИНСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ОНКОЛОГИИ И ЯДЕРНОЙ МЕДИЦИНЫ" объявляет тендер: Выполнение работ по техническому обслуживанию эндоскопического оборудования Olympus

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2 Г. МИАСС" объявляет тендер: Поставка тотальных бесцементных эндопротезов

Нет документации