Тендер № 339671483: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 3" объявляет тендер: Поставка ИМН (колпачок Луер и трехходовой кран-инфузионный коннектор)

Начало показа: 27.08.2026
Окончание: 04.09.2026
Заявка №: 339671483
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Медицина, фармакология / Медицинское оборудование, обслуживание, исследования
Регион: Челябинская область
Сумма контракта: 192 360 RUB
Заказчик: ГАУЗ"ОКБ № 3"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Медицинские изделия (Перчатки смотровые)

Оказание услуг по профилактической дератизации объектов для нужд филиала ПАО "Россети" - ЮУПМЭС в 2027 г.

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА" объявляет тендер: Поставка Адаптера одноразового (магистраль) с антимикробным фильтром для подключения инжектора к катетеру, стандарт LUER

Поставка наборов для акушерских/гинекологических операций, не содержащий лекарственные средства, одноразового использования

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА Г. КАРТАЛЫ" объявляет тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию медицинской техники ГБУЗ "РБ г.Карталы"