Тендер № 339676446: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЧЕЛЯБИНСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ОНКОЛОГИИ И ЯДЕРНОЙ МЕДИЦИНЫ" объявляет тендер: Выполнение работ по техническому обслуживанию эндоскопического оборудования Olympus

Начало показа: 27.08.2026
Окончание: 04.09.2026
Заявка №: 339676446
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Медицинское оборудование, обслуживание, исследования
Регион: Челябинская область
Сумма контракта: 1 270 676 RUB
Заказчик: ГАУЗ "ЧОКЦО И ЯМ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Медицинские изделия (Перчатки смотровые)

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 3" объявляет тендер: Поставка ИМН (колпачок Луер и трехходовой кран-инфузионный коннектор)

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "ЦЕНТРАЛИЗОВАННАЯ ДЕТСКАЯ БИБЛИОТЕЧНАЯ СИСТЕМА" ГОРОДА МАГНИТОГОРСКА объявляет тендер: Услуга по проведению периодического медицинского осмотра водителя

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2 Г. МИАСС" объявляет тендер: Поставка тотальных бесцементных эндопротезов

Приобретение материальных запасов для нужд гражданской обороны (респиратор).

Нет документации