Тендер № 339627430: Медицинские изделия (Перчатки смотровые)

Начало показа: 27.08.2026
Окончание: 04.09.2026
Заявка №: 339627430
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Медицинское оборудование, обслуживание, исследования
Регион: Челябинская область
Сумма контракта: 224 540 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "ЦЕНТР СОДЕЙСТВИЯ СЕМЕЙНОМУ ВОСПИТАНИЮ № 1 Г.МАГНИТОГОРСКА" объявляет тендер: Оказание услуг по проведению периодического медицинского осмотра (обследования) сотрудников ГКУСО «ЦССВ № 1 г. Магнитогорска» в 2026 году

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА Г. МИАСС" объявляет тендер: Материалы и изделия медицинского назначения (Расходные материалы для ортопедической стоматологии 2)

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 1 Г. ЧЕЛЯБИНСК" объявляет тендер: Поставка слюноотсосов

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 11 Г. ЧЕЛЯБИНСК" объявляет тендер: Поставка изделий медицинского назначения (электрод поверхностный одноразовый)

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМ. А.П. СИЛАЕВА Г. КЫШТЫМ" объявляет тендер: Поставка расходных материалов и изделий медицинского назначения (изделия и инструменты стоматологические)

Прилагаемая документация