Тендер № 338867819: ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ" объявляет тендер: услуги по техническому обслуживанию и диагностике хроматографического оборудования

Начало показа: 14.08.2026
Окончание: 24.08.2026
Заявка №: 338867819
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Медицина, фармакология / Медицинское оборудование, обслуживание, исследования
Регион: Челябинская область / Челябинск
Сумма контракта: 76 006 RUB
Заказчик: ФБУЗ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОРДЕНА ТРУДОВОГО КРАСНОГО ЗНАМЕНИ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1 Г. ЧЕЛЯБИНСК" объявляет тендер: Оказание услуг по финансовой аренде (лизингу) медицинского оборудования (тренажер для продолжительной пассивной разработки тазобедренного/коленного сустава)

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОРДЕНА ТРУДОВОГО КРАСНОГО ЗНАМЕНИ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1 Г. ЧЕЛЯБИНСК" объявляет тендер: Оказание услуг по финансовой аренде (лизингу) медицинского оборудования (тренажер для продолжительной пассивной разработки тазобедренного/коленного сустава)

Поставка наркозно-дыхательного аппарата

Закупка №435-2026 на поставку кресла для осмотра/терапевтических процедур общего назначения, с электропитанием для Клиники ФГБОУ ВО ЮУГМУ Минздрава России

Реализация имущества должников: Д-к: ООО "ТДС". Лот: Автоклав (стерилизатор ГК 1003), инв. № 00-000009. Место хранения: Ч/о, г. Челябинск, ул. Машиностроителей, д. 7 (на хранении у должника), с-к: ООО "ТДС". Н/ц: 252 450 руб. з-к: 37 867,50 руб. ш/а: 2 524 руб. Рег.№ 74-19094, СОСП по Челябинской области;