Тендер № 339551591: Реализация имущества должников: Д-к: ООО "ТДС". Лот: Автоклав (стерилизатор ГК 1003), инв. № 00-000009. Место хранения: Ч/о, г. Челябинск, ул. Машиностроителей, д. 7 (на хранении у должника), с-к: ООО "ТДС". Н/ц: 252 450 руб. з-к: 37 867,50 руб. ш/а: 2 524 руб. Рег.№ 74-19094, СОСП по Челябинской области;

Начало показа: 26.08.2026
Окончание: 28.09.2026
Заявка №: 339551591
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Медицинское оборудование, обслуживание, исследования
Регион: Челябинская область / Челябинск
Сумма контракта: 252 450 RUB
Заказчик: МТУ РОСИМУЩЕСТВА В ЧЕЛЯБИНСКОЙ И КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТЯХ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОРДЕНА ТРУДОВОГО КРАСНОГО ЗНАМЕНИ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1 Г. ЧЕЛЯБИНСК" объявляет тендер: Оказание услуг по финансовой аренде (лизингу) медицинского оборудования (тренажер для продолжительной пассивной разработки тазобедренного/коленного сустава)

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОРДЕНА ТРУДОВОГО КРАСНОГО ЗНАМЕНИ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1 Г. ЧЕЛЯБИНСК" объявляет тендер: Оказание услуг по финансовой аренде (лизингу) медицинского оборудования (тренажер для продолжительной пассивной разработки тазобедренного/коленного сустава)

ПАО "ЧМК" объявляет тендер: ПРИБОР ОТБОРА ПРОБ ВОЗДУХА ПА-20М-3-2 ИСП.1

Поставка наркозно-дыхательного аппарата

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОРДЕНА ЗНАК ПОЧЕТА "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 8 Г.ЧЕЛЯБИНСК" объявляет тендер: поставку тележек внутрибольничных, контейнеров медицинских и дозаторов локтевых