Тендер № 339545171: Закупка №435-2026 на поставку кресла для осмотра/терапевтических процедур общего назначения, с электропитанием для Клиники ФГБОУ ВО ЮУГМУ Минздрава России

Начало показа: 26.08.2026
Окончание: 03.09.2026
Заявка №: 339545171
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Медицинское оборудование, обслуживание, исследования
Регион: Челябинская область / Челябинск
Сумма контракта: 87 433.33 RUB
Заказчик: ФГБОУ ВО ЮУГМУ МИНЗДРАВА РОССИИ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОРДЕНА ТРУДОВОГО КРАСНОГО ЗНАМЕНИ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1 Г. ЧЕЛЯБИНСК" объявляет тендер: Оказание услуг по финансовой аренде (лизингу) медицинского оборудования (тренажер для продолжительной пассивной разработки тазобедренного/коленного сустава)

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОРДЕНА ТРУДОВОГО КРАСНОГО ЗНАМЕНИ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1 Г. ЧЕЛЯБИНСК" объявляет тендер: Оказание услуг по финансовой аренде (лизингу) медицинского оборудования (тренажер для продолжительной пассивной разработки тазобедренного/коленного сустава)

Поставка наркозно-дыхательного аппарата

Реализация имущества должников: Д-к: ООО "ТДС". Лот: Автоклав (стерилизатор ГК 1003), инв. № 00-000009. Место хранения: Ч/о, г. Челябинск, ул. Машиностроителей, д. 7 (на хранении у должника), с-к: ООО "ТДС". Н/ц: 252 450 руб. з-к: 37 867,50 руб. ш/а: 2 524 руб. Рег.№ 74-19094, СОСП по Челябинской области;

Выполнение работ по изготовлению аппаратов на нижние конечности и туловище (ортезов) в 2027 году в целях социального обеспечения лиц, проживающих на территории Челябинской области