Тендер № 338724966: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОРДЕНА ТРУДОВОГО КРАСНОГО ЗНАМЕНИ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1 Г. ЧЕЛЯБИНСК" объявляет тендер: Оказание услуг по финансовой аренде (лизингу) медицинского оборудования (тренажер для продолжительной пассивной разработки тазобедренного/коленного сустава)

Начало показа: 12.08.2026
Окончание: 09.09.2026
Заявка №: 338724966
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Медицинское оборудование, обслуживание, исследования
Регион: Челябинская область / Челябинск
Сумма контракта: 2 322 119.20 RUB
Заказчик: МАУЗ ОТКЗ ГКБ № 1

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОРДЕНА ТРУДОВОГО КРАСНОГО ЗНАМЕНИ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1 Г. ЧЕЛЯБИНСК" объявляет тендер: Оказание услуг по финансовой аренде (лизингу) медицинского оборудования (тренажер для продолжительной пассивной разработки тазобедренного/коленного сустава)

Поставка наркозно-дыхательного аппарата

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОРДЕНА ТРУДОВОГО КРАСНОГО ЗНАМЕНИ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1 Г. ЧЕЛЯБИНСК" объявляет тендер: Поставка емкостей для дезинфекции и ПСО

на поставку Индукторов пота

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЧЕЛЯБИНСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ОНКОЛОГИИ И ЯДЕРНОЙ МЕДИЦИНЫ" объявляет тендер: Выполнение работ по техническому обслуживанию эндоскопического оборудования Aohua

Прилагаемая документация