Тендер № 337801474: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 72 ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА" объявляет тендер: Поставка реагентов и расходных материалов для КДЛ (кюветы для КДЛ на анализатор СХ-6010)для нужд ФГБУЗ МСЧ № 72 ФМБА России

Начало показа: 28.07.2026
Окончание: 05.08.2026
Заявка №: 337801474
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Медицинское оборудование, обслуживание, исследования
Регион: Челябинская область
Сумма контракта: 116 820 RUB
Заказчик: ФГБУЗ МСЧ № 72 ФМБА РОССИИ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Медицинские изделия (Перчатки смотровые)

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 3" объявляет тендер: Поставка ИМН (колпачок Луер и трехходовой кран-инфузионный коннектор)

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "ЦЕНТРАЛИЗОВАННАЯ ДЕТСКАЯ БИБЛИОТЕЧНАЯ СИСТЕМА" ГОРОДА МАГНИТОГОРСКА объявляет тендер: Услуга по проведению периодического медицинского осмотра водителя

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЧЕЛЯБИНСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ОНКОЛОГИИ И ЯДЕРНОЙ МЕДИЦИНЫ" объявляет тендер: Выполнение работ по техническому обслуживанию эндоскопического оборудования Olympus

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2 Г. МИАСС" объявляет тендер: Поставка тотальных бесцементных эндопротезов

Нет документации