Тендер № 337327652: Поставка камер для видеонаблюдения

Начало показа: 21.07.2026
Окончание: 28.07.2026
Заявка №: 337327652
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Безопасность / Видеонаблюдение, Сигнализация, ОПС, СКД
Регион: Челябинская область / Челябинск
Сумма контракта: 67 346.22 RUB
Заказчик: ГБУЗ "ЧОКТГВВ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Капитальный ремонт системы автоматической пожарной сигнализации, оповещения и управления эвакуацией людей при пожаре Государственного стационарного учреждения социального обслуживания «Челябинский психоневрологический интернат» г. Челябинск, ул. Лазурная, д. 6.

ГОСУДАРСТВЕННОЕ СТАЦИОНАРНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "ЧЕЛЯБИНСКИЙ ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ИНТЕРНАТ" объявляет тендер: Капитальный ремонт системы автоматической пожарной сигнализации, оповещения и управления эвакуацией людей при пожаре Государственного стационарного учреждения социального обслуживания «Челябинский психоневрологический интернат» г. Челябинск, ул. Лазурная, д. 6.

Оказание услуг по техническому обслуживанию и регламентно-профилактическому ремонту систем видеонаблюдения

Оказание услуг по техническому обслуживанию КСБ ВПП Екатеринбург (Кольцово) для нужд Челябинского филиала ФГКУ Росгранстрой

АО "УСТЭК-ЧЕЛЯБИНСК" объявляет тендер: Техническое обслуживание систем безопасности