Тендер № 339862007: Оказание услуг по техническому обслуживанию КСБ ВПП Екатеринбург (Кольцово) для нужд Челябинского филиала ФГКУ Росгранстрой

Начало показа: 01.09.2026
Окончание: 08.09.2026
Заявка №: 339862007
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Безопасность / Видеонаблюдение, Сигнализация, ОПС, СКД
Регион: Челябинская область / Челябинск
Сумма контракта: 4 439 999.97 RUB
Заказчик: Челябинский филиал ФГКУ Росгранстрой

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Капитальный ремонт системы автоматической пожарной сигнализации, оповещения и управления эвакуацией людей при пожаре Государственного стационарного учреждения социального обслуживания «Челябинский психоневрологический интернат» г. Челябинск, ул. Лазурная, д. 6.

ГОСУДАРСТВЕННОЕ СТАЦИОНАРНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "ЧЕЛЯБИНСКИЙ ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ИНТЕРНАТ" объявляет тендер: Капитальный ремонт системы автоматической пожарной сигнализации, оповещения и управления эвакуацией людей при пожаре Государственного стационарного учреждения социального обслуживания «Челябинский психоневрологический интернат» г. Челябинск, ул. Лазурная, д. 6.

Оказание услуг по техническому обслуживанию и регламентно-профилактическому ремонту систем видеонаблюдения

АО "УСТЭК-ЧЕЛЯБИНСК" объявляет тендер: Техническое обслуживание систем безопасности