Тендер № 339736650: Капитальный ремонт системы автоматической пожарной сигнализации, оповещения и управления эвакуацией людей при пожаре Государственного стационарного учреждения социального обслуживания «Челябинский психоневрологический интернат» г. Челябинск, ул. Лазурная, д. 6.

Начало показа: 28.08.2026
Окончание: 09.09.2026
Заявка №: 339736650
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Безопасность / Видеонаблюдение, Сигнализация, ОПС, СКД
Регион: Челябинская область / Челябинск
Сумма контракта: 6 342 919.77 RUB
Заказчик: ЧЕЛЯБИНСКИЙ ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ИНТЕРНАТ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ГОСУДАРСТВЕННОЕ СТАЦИОНАРНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "ЧЕЛЯБИНСКИЙ ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ИНТЕРНАТ" объявляет тендер: Капитальный ремонт системы автоматической пожарной сигнализации, оповещения и управления эвакуацией людей при пожаре Государственного стационарного учреждения социального обслуживания «Челябинский психоневрологический интернат» г. Челябинск, ул. Лазурная, д. 6.

Оказание услуг по техническому обслуживанию и регламентно-профилактическому ремонту систем видеонаблюдения

Оказание услуг по техническому обслуживанию КСБ ВПП Екатеринбург (Кольцово) для нужд Челябинского филиала ФГКУ Росгранстрой

АО "УСТЭК-ЧЕЛЯБИНСК" объявляет тендер: Техническое обслуживание систем безопасности

Прилагаемая документация