Тендер № 339825907: Оказание услуг по техническому обслуживанию и регламентно-профилактическому ремонту систем видеонаблюдения

Начало показа: 31.08.2026
Окончание: 08.09.2026
Заявка №: 339825907
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Безопасность / Видеонаблюдение, Сигнализация, ОПС, СКД
Регион: Челябинская область / Челябинск
Сумма контракта: 280 200 RUB
Заказчик: ОСФР ПО ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Капитальный ремонт системы автоматической пожарной сигнализации, оповещения и управления эвакуацией людей при пожаре Государственного стационарного учреждения социального обслуживания «Челябинский психоневрологический интернат» г. Челябинск, ул. Лазурная, д. 6.

ГОСУДАРСТВЕННОЕ СТАЦИОНАРНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "ЧЕЛЯБИНСКИЙ ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ИНТЕРНАТ" объявляет тендер: Капитальный ремонт системы автоматической пожарной сигнализации, оповещения и управления эвакуацией людей при пожаре Государственного стационарного учреждения социального обслуживания «Челябинский психоневрологический интернат» г. Челябинск, ул. Лазурная, д. 6.

Оказание услуг по техническому обслуживанию КСБ ВПП Екатеринбург (Кольцово) для нужд Челябинского филиала ФГКУ Росгранстрой

АО "УСТЭК-ЧЕЛЯБИНСК" объявляет тендер: Техническое обслуживание систем безопасности