Тендер № 339470163: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ГОРЭЛЕКТРОСЕТЬ" объявляет тендер: Поставка перчаток морозостойких для защиты от механических воздействий (истирания)

Начало показа: 25.08.2026
Окончание: 02.09.2026
Заявка №: 339470163
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Легкая промышленность / Одежда и обувь
Регион: Челябинская область / Тендеры Магнитогорска
Сумма контракта: 141 750 RUB
Заказчик: АО "ГОРЭЛЕКТРОСЕТЬ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка одежды согласно спецификации

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ГОРЭЛЕКТРОСЕТЬ" объявляет тендер: Поставка обуви утепленной специальной для защиты от механических воздействий

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ГОРЭЛЕКТРОСЕТЬ" объявляет тендер: Поставка обуви специальной утепленной для защиты от термических рисков электрической дуги

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МАГНИТОГОРСКАЯ ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ" объявляет тендер: Поставка костюмов для защиты от термических рисков электрической дуги для нужд ООО «МЭК»

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 3 Г. МАГНИТОГОРСК" объявляет тендер: Поставка шапочек хирургических, одноразового использования, нестерильных