Тендер № 339444176: Поставка одежды согласно спецификации

Начало показа: 25.08.2026
Окончание: 02.09.2026
Заявка №: 339444176
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Легкая промышленность / Одежда и обувь
Регион: Челябинская область / Тендеры Магнитогорска
Сумма контракта: 38 165.38 RUB
Заказчик: МУ "ЦЕНТР ПОМОЩИ ДЕТЯМ "СЕМЬЯ" Г. МАГНИТОГОРСКА

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ГОРЭЛЕКТРОСЕТЬ" объявляет тендер: Поставка перчаток морозостойких для защиты от механических воздействий (истирания)

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ГОРЭЛЕКТРОСЕТЬ" объявляет тендер: Поставка подшлемников термостойких для защиты от термических рисков электрической дуги

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ГОРЭЛЕКТРОСЕТЬ" объявляет тендер: Поставка перчаток термостойких утепленных для защиты от термических рисков электрической дуги

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ГОРЭЛЕКТРОСЕТЬ" объявляет тендер: Поставка обуви утепленной специальной для защиты от механических воздействий

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ГОРЭЛЕКТРОСЕТЬ" объявляет тендер: Поставка обуви специальной утепленной для защиты от термических рисков электрической дуги

Прилагаемая документация