Тендер № 339570361: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ГОРЭЛЕКТРОСЕТЬ" объявляет тендер: Поставка обуви специальной утепленной для защиты от термических рисков электрической дуги

Начало показа: 26.08.2026
Окончание: 02.09.2026
Заявка №: 339570361
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Легкая промышленность / Одежда и обувь
Регион: Челябинская область / Тендеры Магнитогорска
Сумма контракта: 1 144 500 RUB
Заказчик: АО "ГОРЭЛЕКТРОСЕТЬ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МАГНИТОГОРСКАЯ ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ" объявляет тендер: Поставка костюмов для защиты от термических рисков электрической дуги для нужд ООО «МЭК»

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 3 Г. МАГНИТОГОРСК" объявляет тендер: Поставка шапочек хирургических, одноразового использования, нестерильных

ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ВОДОКАНАЛ" объявляет тендер: Поставка рукавиц, перчаток

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ГОРЭЛЕКТРОСЕТЬ" объявляет тендер: Поставка обуви специальной утепленной из этиленвинилацетата (ЭВА)

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ГОРЭЛЕКТРОСЕТЬ" объявляет тендер: Поставка костюмов для защиты от механических воздействий на утепляющей прокладке