Тендер № 339381548: Поставка электрозащитных средств для нужд ОП АО "Электросеть" в г. Челябинске, ОП в г. Чебаркуль Поставка электрозащитных средств для нужд ОП АО "Электросеть" в г. Челябинске, ОП в г. Чебаркуль

Начало показа: 24.08.2026
Окончание: 02.09.2026
Заявка №: 339381548
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Легкая промышленность / Хозяйственные изделия
Регион: Челябинская область / Челябинск
Сумма контракта: 228 849.44 RUB
Заказчик: АО "ЭЛЕКТРОСЕТЬ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ГОСУДАРСТВЕННОЕ СТАЦИОНАРНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "СПЕЦИАЛЬНЫЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ" объявляет тендер: Поставка посуды

Поставка посуды (гастрономическая емкость)

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЧЕЛЯБИНСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР" объявляет тендер: Поставка полотенец бумажных

Закупка №426(6)-2026 на поставку банок пластмассовых для Клиники ФГБОУ ВО ЮУГМУ Минздрава России

Поставка канцелярских принадлежностей для нужд ФГБУ «ФЦССХ» Минздрава России (г. Челябинск) участником закупки, являющимся субъектом малого предпринимательства, социально ориентированной некоммерческой организацией

Прилагаемая документация