Тендер № 338899232: ГОСУДАРСТВЕННОЕ СТАЦИОНАРНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "СПЕЦИАЛЬНЫЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ" объявляет тендер: Поставка посуды

Начало показа: 14.08.2026
Окончание: 02.09.2026
Заявка №: 338899232
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Легкая промышленность / Хозяйственные изделия
Регион: Челябинская область / Челябинск
Сумма контракта: 60 480.60 RUB
Заказчик: СПЕЦИАЛЬНЫЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка электрозащитных средств для нужд ОП АО "Электросеть" в г. Челябинске, ОП в г. Чебаркуль Поставка электрозащитных средств для нужд ОП АО "Электросеть" в г. Челябинске, ОП в г. Чебаркуль

Закупка №426(6)-2026 на поставку банок пластмассовых для Клиники ФГБОУ ВО ЮУГМУ Минздрава России

Поставка канцелярских принадлежностей для нужд ФГБУ «ФЦССХ» Минздрава России (г. Челябинск) участником закупки, являющимся субъектом малого предпринимательства, социально ориентированной некоммерческой организацией

Поставка локтевых дозаторов для дезинфицирующих средств

ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "ЧЕЛЯБИНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ АКАДЕМИЧЕСКИЙ ТЕАТР ОПЕРЫ И БАЛЕТА ИМЕНИ М.И. ГЛИНКИ" объявляет тендер: Туалетная бумага и полотенца