Тендер № 339487523: Поставка канцелярских принадлежностей для нужд ФГБУ «ФЦССХ» Минздрава России (г. Челябинск) участником закупки, являющимся субъектом малого предпринимательства, социально ориентированной некоммерческой организацией

Начало показа: 25.08.2026
Окончание: 02.09.2026
Заявка №: 339487523
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Легкая промышленность / Хозяйственные изделия
Регион: Челябинская область / Челябинск
Сумма контракта: 345 021.89 RUB
Заказчик: ФГБУ "ФЦССХ" МИНЗДРАВА РОССИИ (Г. ЧЕЛЯБИНСК)

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка локтевых дозаторов для дезинфицирующих средств

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЧЕЛЯБИНСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ОНКОЛОГИИ И ЯДЕРНОЙ МЕДИЦИНЫ" объявляет тендер: Поставка дозаторов локтевых и диспенсеров для листовых полотенец

Закупка №426(3)-2026 на поставку изделий пластмассовых (стакан лабораторный пластиковый) для Клиники ФГБОУ ВО ЮУГМУ Минздрава России

Поставка бумаги туалетной

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "ЗООПАРК" объявляет тендер: Поставка каната хлопчатобумажного и шнура полиамидного плетеного