Тендер № 339320440: ПАО «Агрегат» объявляет тендер: Предповерочная подготовка микроскопов видеоизмерительных Mar Vision MM320, Mar Vision MM420, MM2 Garant (Предповерочная подготовка микроскопов видеоизмерительных Mar Vision MM320, Mar Vision MM420, MM2 Garant)

Начало показа: 21.08.2026
Окончание: 27.08.2026
Заявка №: 339320440
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Наука, исследования, образование / Лабораторное оборудование и материалы
Регион: Челябинская область / Сим
Сумма контракта: Смотри документацию
Заказчик: ПАО "АГРЕГАТ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Акционерное общество «Челябинский электрометаллургический комбинат» объявляет тендер: Консолидированная закупка приборной продукции и запчастей

Закупка датчика выносного датчика для виброметра под нужды компании

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА" объявляет тендер: Поставка микроскопа автоматизированного лабораторного биологического с принадлежностями

МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 65 ИМ. Б.П. АГАПИТОВА С УГЛУБЛЕННЫМ ИЗУЧЕНИЕМ ПРЕДМЕТОВ МУЗЫКАЛЬНО-ЭСТЕТИЧЕСКОГО ЦИКЛА" ГОРОДА МАГНИТОГОРСКА объявляет тендер: Поставка досок магнитно-меловых

МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 65 ИМ. Б.П. АГАПИТОВА С УГЛУБЛЕННЫМ ИЗУЧЕНИЕМ ПРЕДМЕТОВ МУЗЫКАЛЬНО-ЭСТЕТИЧЕСКОГО ЦИКЛА" ГОРОДА МАГНИТОГОРСКА объявляет тендер: Поставка досок магнитно-маркерных

Прилагаемая документация