Тендер № 339495872: МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 65 ИМ. Б.П. АГАПИТОВА С УГЛУБЛЕННЫМ ИЗУЧЕНИЕМ ПРЕДМЕТОВ МУЗЫКАЛЬНО-ЭСТЕТИЧЕСКОГО ЦИКЛА" ГОРОДА МАГНИТОГОРСКА объявляет тендер: Поставка досок магнитно-меловых

Начало показа: 25.08.2026
Окончание: 03.09.2026
Заявка №: 339495872
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Наука, исследования, образование / Лабораторное оборудование и материалы
Регион: Челябинская область
Сумма контракта: 186 000 RUB
Заказчик: МОУ "СОШ № 65 ИМ. Б.П. АГАПИТОВА УИПМЭЦ" Г. МАГНИТОГОРСКА

Показать больше информации о тендере

Нет документации