Тендер № 339546349: МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 65 ИМ. Б.П. АГАПИТОВА С УГЛУБЛЕННЫМ ИЗУЧЕНИЕМ ПРЕДМЕТОВ МУЗЫКАЛЬНО-ЭСТЕТИЧЕСКОГО ЦИКЛА" ГОРОДА МАГНИТОГОРСКА объявляет тендер: Поставка досок магнитно-маркерных

Начало показа: 26.08.2026
Окончание: 03.09.2026
Заявка №: 339546349
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Наука, исследования, образование / Лабораторное оборудование и материалы
Регион: Челябинская область
Сумма контракта: 82 500 RUB
Заказчик: МОУ "СОШ № 65 ИМ. Б.П. АГАПИТОВА УИПМЭЦ" Г. МАГНИТОГОРСКА

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Акционерное общество «Челябинский электрометаллургический комбинат» объявляет тендер: Консолидированная закупка приборной продукции и запчастей

Закупка датчика выносного датчика для виброметра под нужды компании

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА" объявляет тендер: Поставка микроскопа автоматизированного лабораторного биологического с принадлежностями

МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 65 ИМ. Б.П. АГАПИТОВА С УГЛУБЛЕННЫМ ИЗУЧЕНИЕМ ПРЕДМЕТОВ МУЗЫКАЛЬНО-ЭСТЕТИЧЕСКОГО ЦИКЛА" ГОРОДА МАГНИТОГОРСКА объявляет тендер: Поставка досок магнитно-меловых

поставка оборудования для пробоподготовки

Нет документации