Тендер № 339208092: Капитальный ремонт дороги от въезда дороги п. Ленинский до границы Чебаркульского района Челябинской области

Начало показа: 20.08.2026
Окончание: 28.08.2026
Заявка №: 339208092
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Строительные тендеры / Строительство дорог, мостов, тоннелей
Регион: Челябинская область
Сумма контракта: 39 644 432 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ТЕРРИТОРИАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ ЧЕСМЕНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ объявляет тендер: Установка дорожных знаков в Чесменском муниципальном округе

УПРАВЛЕНИЕ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И ИНЖЕНЕРНОЙ ИНФРАСТРУКТУРЫ АДМИНИСТРАЦИИ ТРОИЦКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ объявляет тендер: Выполнение работ по ремонту автомобильной дороги от автодороги Троицк – Родники до ул. Центральная в п. Новый Мир Троицкого муниципального округа Челябинской области

Выполнение работ по восстановлению асфальтового покрытия ТЭЦ

ТЕРРИТОРИАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ КАРТАЛИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ объявляет тендер: Летнее содержание автомобильных дорог Великопетровского территориального отдела Карталинского муниципального округа Челябинской области

ТЕРРИТОРИАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ КАРТАЛИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ объявляет тендер: Летнее содержание автомобильных дорог Мичуринского территориального отдела Карталинского муниципального округа Челябинской области

Результаты тендера

Прилагаемая документация