Тендер № 339505188: ТЕРРИТОРИАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ КАРТАЛИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ объявляет тендер: Летнее содержание автомобильных дорог Великопетровского территориального отдела Карталинского муниципального округа Челябинской области

Начало показа: 25.08.2026
Окончание: 02.09.2026
Заявка №: 339505188
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Строительные тендеры / Строительство дорог, мостов, тоннелей
Регион: Челябинская область
Сумма контракта: 863 272.34 RUB
Заказчик: ТЕРУПРАВЛЕНИЕ КАРТАЛИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ТЕРРИТОРИАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ ЧЕСМЕНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ объявляет тендер: Установка дорожных знаков в Чесменском муниципальном округе

УПРАВЛЕНИЕ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И ИНЖЕНЕРНОЙ ИНФРАСТРУКТУРЫ АДМИНИСТРАЦИИ ТРОИЦКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ объявляет тендер: Выполнение работ по ремонту автомобильной дороги от автодороги Троицк – Родники до ул. Центральная в п. Новый Мир Троицкого муниципального округа Челябинской области

Выполнение работ по восстановлению асфальтового покрытия ТЭЦ

ТЕРРИТОРИАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ КАРТАЛИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ объявляет тендер: Летнее содержание автомобильных дорог Мичуринского территориального отдела Карталинского муниципального округа Челябинской области

Летнее содержание автомобильных дорог Мичуринского территориального отдела Карталинского муниципального округа Челябинской области

Нет документации