Тендер № 339508146: ТЕРРИТОРИАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ КАРТАЛИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ объявляет тендер: Летнее содержание автомобильных дорог Мичуринского территориального отдела Карталинского муниципального округа Челябинской области

Начало показа: 25.08.2026
Окончание: 02.09.2026
Заявка №: 339508146
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Строительные тендеры / Строительство дорог, мостов, тоннелей
Регион: Челябинская область
Сумма контракта: 1 401 005.52 RUB
Заказчик: ТЕРУПРАВЛЕНИЕ КАРТАЛИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Выполнение работ по восстановлению асфальтового покрытия ТЭЦ

ТЕРРИТОРИАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ КАРТАЛИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ объявляет тендер: Летнее содержание автомобильных дорог Великопетровского территориального отдела Карталинского муниципального округа Челябинской области

Летнее содержание автомобильных дорог Мичуринского территориального отдела Карталинского муниципального округа Челябинской области

ТЕРРИТОРИАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ КАРТАЛИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ объявляет тендер: Летнее содержание автомобильных дорог Сухореченского территориального отдела Карталинского муниципального округа Челябинской области

Летнее содержание автомобильных дорог Сухореченского территориального отдела Карталинского муниципального округа Челябинской области

Нет документации