Тендер № 339107409: Поставка подоконников из искусственного камня

Начало показа: 19.08.2026
Окончание: 27.08.2026
Заявка №: 339107409
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Строительные тендеры / Строительные материалы, оборудование и инструменты
Регион: Челябинская область / Тендеры Магнитогорска
Сумма контракта: 563 780 RUB
Заказчик: МОУ "СОШ № 13 ИМ. Ю. А. ГАГАРИНА" Г. МАГНИТОГОРСКА

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "МНОГОПРОФИЛЬНЫЙ ЛИЦЕЙ № 1" ГОРОДА МАГНИТОГОРСКА объявляет тендер: Поставка оборудования для кабинета технологии мальчиков

МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "МАГНИТОГОРСКИЕ ГАЗОВЫЕ СЕТИ" объявляет тендер: Поставка цокольных вводов для ремонта и строительства объектов

Плитки керамические для пола в рамках капитального ремонта

Смесь сухая строительная ( в рамках капитального ремонта)

Плитки керамические для стен в рамках капитального ремонта

Результаты тендера

Прилагаемая документация