Тендер № 339242078: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "МАГНИТОГОРСКИЕ ГАЗОВЫЕ СЕТИ" объявляет тендер: Поставка цокольных вводов для ремонта и строительства объектов

Начало показа: 20.08.2026
Окончание: 02.09.2026
Заявка №: 339242078
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Строительные тендеры / Строительные материалы, оборудование и инструменты
Регион: Челябинская область / Тендеры Магнитогорска
Сумма контракта: 341 974.08 RUB
Заказчик: МУП "МГС"

Показать больше информации о тендере