Тендер № 339797984: Плитки керамические для стен в рамках капитального ремонта

Начало показа: 31.08.2026
Окончание: 09.09.2026
Заявка №: 339797984
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Строительные тендеры / Строительные материалы, оборудование и инструменты
Регион: Челябинская область / Тендеры Магнитогорска
Сумма контракта: 43 931.50 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "МНОГОПРОФИЛЬНЫЙ ЛИЦЕЙ № 1" ГОРОДА МАГНИТОГОРСКА объявляет тендер: Поставка оборудования для кабинета технологии мальчиков

Смесь сухая строительная ( в рамках капитального ремонта)

Панель композитная

МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ДВОРЕЦ ТВОРЧЕСТВА ДЕТЕЙ И МОЛОДЁЖИ" ГОРОДА МАГНИТОГОРСКА объявляет тендер: Поставка линолеума

Акционерное Общество «Вагонная ремонтная компания-1» объявляет тендер: № 453/2026 Поставка шлифовальных кругов и шкурки