Тендер № 338959313: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОБЛАСТНАЯ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2" объявляет тендер: Выполнение работ по монтажу прибора объектового оконечного «Протон» и подключению защищаемого объекта к Системе передачи извещений о пожаре Челябинской области

Начало показа: 17.08.2026
Окончание: 25.08.2026
Заявка №: 338959313
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Электротехника / Ремонт,монтаж, профилактические работы
Регион: Челябинская область
Сумма контракта: 165 000 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ГОРТОРГ" объявляет тендер: Электромонтажные работы

Выполнение работ по монтажу и установке системы видеонаблюдения в отделении реанимации ГБУЗ «Районная больница г. Нязепетровск»

ТЕРРИТОРИАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ "ПРИМОРСКОЕ СЕЛЬСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ" АДМИНИСТРАЦИИ АГАПОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ объявляет тендер: Выполнение работ по замене светильников дорожного освещения на территории Территориального управления «Приморское сельское поселение» Администрации Агаповского муниципального округа Челябинской области

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОБЛАСТНОЙ ЦЕНТР ПО ПРОФИЛАКТИКЕ И БОРЬБЕ СО СПИДОМ И ИНФЕКЦИОННЫМИ ЗАБОЛЕВАНИЯМИ" объявляет тендер: Оказание услуг по контролю технического состояния медицинского оборудования

Ремонт котельной по адресу: ул. Труда, д. 31, с. Коелга, Еткульский муниципальный округ, с заменой технологического оборудования

Нет документации