Тендер № 339670722: Ремонт котельной по адресу: ул. Труда, д. 31, с. Коелга, Еткульский муниципальный округ, с заменой технологического оборудования

Начало показа: 27.08.2026
Окончание: 04.09.2026
Заявка №: 339670722
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Электротехника / Ремонт,монтаж, профилактические работы
Регион: Челябинская область
Сумма контракта: 9 618 513.78 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ГОРТОРГ" объявляет тендер: Электромонтажные работы

Выполнение работ по монтажу и установке системы видеонаблюдения в отделении реанимации ГБУЗ «Районная больница г. Нязепетровск»

Ремонт котельной по адресу: ул. Промышленная, д. 1, с. Коелга, Еткульский муниципальный округ, с заменой технологического оборудования

Ремонт котельной по адресу: ул. Промышленная, д. 1, с. Коелга, Еткульский муниципальный округ, с заменой технологического оборудования

Ремонт котельной по адресу: ул. Труда, д. 31, с. Коелга, Еткульский муниципальный округ, с заменой технологического оборудования

Нет документации