Тендер № 339654732: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОБЛАСТНОЙ ЦЕНТР ПО ПРОФИЛАКТИКЕ И БОРЬБЕ СО СПИДОМ И ИНФЕКЦИОННЫМИ ЗАБОЛЕВАНИЯМИ" объявляет тендер: Оказание услуг по контролю технического состояния медицинского оборудования

Начало показа: 27.08.2026
Окончание: 03.09.2026
Заявка №: 339654732
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Электротехника / Ремонт,монтаж, профилактические работы
Регион: Челябинская область
Сумма контракта: 147 420 RUB
Заказчик: ГБУЗ "ОБЛАСТНОЙ ЦЕНТР ПО ПРОФИЛАКТИКЕ И БОРЬБЕ СО СПИДОМ И ИНФЕКЦИОННЫМИ ЗАБОЛЕВАНИЯМИ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ГОРТОРГ" объявляет тендер: Электромонтажные работы

Выполнение работ по монтажу и установке системы видеонаблюдения в отделении реанимации ГБУЗ «Районная больница г. Нязепетровск»

ТЕРРИТОРИАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ "ПРИМОРСКОЕ СЕЛЬСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ" АДМИНИСТРАЦИИ АГАПОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ объявляет тендер: Выполнение работ по замене светильников дорожного освещения на территории Территориального управления «Приморское сельское поселение» Администрации Агаповского муниципального округа Челябинской области

Ремонт котельной по адресу: ул. Труда, д. 31, с. Коелга, Еткульский муниципальный округ, с заменой технологического оборудования

Ремонт котельной по адресу: ул. Промышленная, д. 1, с. Коелга, Еткульский муниципальный округ, с заменой технологического оборудования

Нет документации