Тендер № 338859939: Акционерное общество «Челябинский электрометаллургический комбинат» объявляет тендер: Бытовая химия 3кв 2026г.

Начало показа: 14.08.2026
Окончание: 27.08.2026
Заявка №: 338859939
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Химия / Бытовая химия
Регион: Челябинская область
Сумма контракта: 860 147.89 RUB
Заказчик: АО "ЧЭМК"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА С.ЕТКУЛЬ" объявляет тендер: Поставка хозяйственных товаров

Поставка хозяйственных товаров

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОБЛАСТНАЯ ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 3" объявляет тендер: Поставка дезинфицирующих средств

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА П.УВЕЛЬСКИЙ" объявляет тендер: Поставка средств дезинфицирующих (Хлорные таблетки)

Поставка моющих средств