Тендер № 339921214: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОБЛАСТНАЯ ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 3" объявляет тендер: Поставка дезинфицирующих средств

Начало показа: 01.09.2026
Окончание: 08.09.2026
Заявка №: 339921214
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Химия / Бытовая химия
Регион: Челябинская область
Сумма контракта: 96 170.30 RUB
Заказчик: ГБУЗ "ОПБ № 3"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА С.ЕТКУЛЬ" объявляет тендер: Поставка хозяйственных товаров

Поставка хозяйственных товаров

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА П.УВЕЛЬСКИЙ" объявляет тендер: Поставка средств дезинфицирующих (Хлорные таблетки)

Поставка моющих средств

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА С. ОКТЯБРЬСКОЕ" объявляет тендер: Поставка моющих средств

Нет документации