Тендер № 339935802: Поставка моющих средств

Начало показа: 02.09.2026
Окончание: 09.09.2026
Заявка №: 339935802
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Химия / Бытовая химия
Регион: Челябинская область
Сумма контракта: 121 762.21 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА С.ЕТКУЛЬ" объявляет тендер: Поставка хозяйственных товаров

Поставка хозяйственных товаров

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОБЛАСТНАЯ ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 3" объявляет тендер: Поставка дезинфицирующих средств

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА П.УВЕЛЬСКИЙ" объявляет тендер: Поставка средств дезинфицирующих (Хлорные таблетки)

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА С. ОКТЯБРЬСКОЕ" объявляет тендер: Поставка моющих средств

Прилагаемая документация