Тендер № 338232440: Акционерное общество «Челябинский электрометаллургический комбинат» объявляет тендер: Видеонаблюдение. Освещение. Иллюминация

Начало показа: 04.08.2026
Окончание: 01.09.2026
Заявка №: 338232440
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Электротехника / Кабельно-проводниковая продукция
Регион: Челябинская область
Сумма контракта: 6 747 391.93 RUB
Заказчик: АО "ЧЭМК"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка кабельной продукции на 4 квартал 2026 года

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА Г. ЕМАНЖЕЛИНСК" объявляет тендер: поставка расходных материалов

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА Г. ЕМАНЖЕЛИНСК" объявляет тендер: Поставка расходных изделий

Кабель силовой с пластмассовой изоляцией низкого напряжения

ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ВОДОКАНАЛ" объявляет тендер: Поставка электротехнического оборудования