Тендер № 339793364: Кабель силовой с пластмассовой изоляцией низкого напряжения

Начало показа: 31.08.2026
Окончание: 08.09.2026
Заявка №: 339793364
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Электротехника / Кабельно-проводниковая продукция
Регион: Челябинская область
Сумма контракта: 30 754 RUB
Заказчик: ФКУ СИЗО-3 ГУФСИН РОССИИ ПО ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка кабельной продукции на 4 квартал 2026 года

Поставка материалов для нужд МАУ «Парки Магнитки» г. Магнитогорска (Кабель витая пара с тросом)

МУНИЦИПАЛЬНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ТРЕСТ "ТЕПЛОФИКАЦИЯ" объявляет тендер: Оборудование КИП

Акционерное общество «Челябинский электрометаллургический комбинат» объявляет тендер: Срочная закупка кабельной продукции и кабеных наконечников для ц.8

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ИНФОРМАЦИОННАЯ КОМПАНИЯ "МЕДИА-ЦЕНТР" объявляет тендер: Поставка расходных материалов для компьютерной техники