Тендер № 339668852: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА Г. ЕМАНЖЕЛИНСК" объявляет тендер: поставка расходных материалов

Начало показа: 27.08.2026
Окончание: 04.09.2026
Заявка №: 339668852
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Электротехника / Кабельно-проводниковая продукция
Регион: Челябинская область
Сумма контракта: 11 565.75 RUB
Заказчик: ГБУЗ "РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА Г. ЕМАНЖЕЛИНСК"

Показать больше информации о тендере

Нет документации