Тендер № 335338644: Поставка фруктов (яблоки, бананы, лимоны)

Начало показа: 19.06.2026
Окончание: 29.06.2026
Заявка №: 335338644
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Продовольствие, пищевая промышленность / Продукты питания
Регион: Челябинская область / Челябинск
Сумма контракта: 134 357.84 RUB
Заказчик: МБДОУ "ДС №243 Г ЧЕЛЯБИНСКА"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 6 Г. ЧЕЛЯБИНСК" объявляет тендер: Поставка продуктов питания (овощи).

Поставка колбасы (колбаски) сырокопченой мясной

ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОМБИНАТ ОБЩЕСТВЕННОГО ПИТАНИЯ" объявляет тендер: Поставка колбасы (колбаски) сырокопченой мясной

Яйца куриные в скорлупе свежие

Рыба трескообразная мороженая

Результаты тендера

Прилагаемая документация