Тендер № 339374490: Рыба трескообразная мороженая

Начало показа: 24.08.2026
Окончание: 01.09.2026
Заявка №: 339374490
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Продовольствие, пищевая промышленность / Продукты питания
Регион: Челябинская область / Челябинск
Сумма контракта: 184 000 RUB
Заказчик: МБДОУ "ДС № 28 Г. ЧЕЛЯБИНСКА"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 6 Г. ЧЕЛЯБИНСК" объявляет тендер: Поставка продуктов питания (овощи).

Поставка колбасы (колбаски) сырокопченой мясной

ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОМБИНАТ ОБЩЕСТВЕННОГО ПИТАНИЯ" объявляет тендер: Поставка колбасы (колбаски) сырокопченой мясной

Поставка пряностей обработанных прочих

ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОМБИНАТ ОБЩЕСТВЕННОГО ПИТАНИЯ" объявляет тендер: Поставка пряностей обработанных прочих

Прилагаемая документация