Тендер № 339330398: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОМБИНАТ ОБЩЕСТВЕННОГО ПИТАНИЯ" объявляет тендер: Поставка колбасы (колбаски) сырокопченой мясной

Начало показа: 21.08.2026
Окончание: 02.09.2026
Заявка №: 339330398
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Продовольствие, пищевая промышленность / Продукты питания
Регион: Челябинская область / Челябинск
Сумма контракта: 25 080 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 6 Г. ЧЕЛЯБИНСК" объявляет тендер: Поставка продуктов питания (овощи).

Поставка колбасы (колбаски) сырокопченой мясной

Яйца куриные в скорлупе свежие

Рыба трескообразная мороженая

ГОСУДАРСТВЕННОЕ СТАЦИОНАРНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "ЧЕЛЯБИНСКИЙ ГЕРОНТОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР" объявляет тендер: Поставка продуктов питания