Тендер № 335219652: Поставка овощей замороженных (капуста брокколи)

Начало показа: 18.06.2026
Окончание: 26.06.2026
Заявка №: 335219652
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Продовольствие, пищевая промышленность / Продукты питания
Регион: Челябинская область / Челябинск
Сумма контракта: 22 367 RUB
Заказчик: ОГКУ "КОМБИНАТ ОБЩЕСТВЕННОГО ПИТАНИЯ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 6 Г. ЧЕЛЯБИНСК" объявляет тендер: Поставка продуктов питания (овощи).

Поставка колбасы (колбаски) сырокопченой мясной

ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОМБИНАТ ОБЩЕСТВЕННОГО ПИТАНИЯ" объявляет тендер: Поставка колбасы (колбаски) сырокопченой мясной

Яйца куриные в скорлупе свежие

Рыба трескообразная мороженая

Результаты тендера

Прилагаемая документация