Тендер № 340162007: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО КОМБИНАТ ХЛЕБОПРОДУКТОВ "ЗЛАК" объявляет тендер: Перевозка. Груз: мука, макароны, экструзия по маршруту: Увельский - Уфа - Зеленодольск

Начало показа: 04.09.2026
Окончание: 06.09.2026
Заявка №: 340162007
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Перевозки, логистика, таможня / Экспедиторские услуги, логистика
Регион: Челябинская область / Увельский
Сумма контракта: 70 000 RUB
Заказчик: АО КХП "ЗЛАК"

Показать больше информации о тендере

Прилагаемая документация