Тендер № 340037332: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ТЮРЬМА ГЛАВНОГО УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ" объявляет тендер: оказание автотранспортных услуг по перевозке и разгрузке груза

Начало показа: 03.09.2026
Окончание: 11.09.2026
Заявка №: 340037332
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Перевозки, логистика, таможня / Экспедиторские услуги, логистика
Регион: Челябинская область
Сумма контракта: 35 000 RUB
Заказчик: ФКУ Т ГУФСИН РОССИИ ПО ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ

Показать больше информации о тендере

Нет документации