Тендер № 340002945: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЧЕЛЯБИНСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ОНКОЛОГИИ И ЯДЕРНОЙ МЕДИЦИНЫ" объявляет тендер: Оказание услуг по сбору, транспортировке, обеззараживанию (обезвреживанию) медицинских отходов класса «Г»

Начало показа: 03.09.2026
Окончание: 21.09.2026
Заявка №: 340002945
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Экология / Переработка вторсырья
Регион: Челябинская область
Сумма контракта: 236 250 RUB
Заказчик: ГАУЗ "ЧОКЦО И ЯМ"

Показать больше информации о тендере