Тендер № 339999304: Оказание услуг по сбору, транспортированию, обработке и утилизации списанного федерального имущества (кондиционеры).

Начало показа: 03.09.2026
Окончание: 11.09.2026
Заявка №: 339999304
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Экология / Переработка вторсырья
Регион: Челябинская область
Сумма контракта: 64 166.75 RUB
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ РОСРЕЕСТРА ПО ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА МАГНИТОГОРСКА объявляет тендер: Оказание услуг по вывозу и утилизации оборудования согласно техническому заданию для управления информационных технологий и телекоммуникаций

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЧЕЛЯБИНСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ОНКОЛОГИИ И ЯДЕРНОЙ МЕДИЦИНЫ" объявляет тендер: Оказание услуг по сбору, транспортировке, обеззараживанию (обезвреживанию) медицинских отходов класса «Г»

Нет документации