Тендер № 339794366: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОРДЕНА ЗНАК ПОЧЕТА "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 8 Г.ЧЕЛЯБИНСК" объявляет тендер: поставка вспомогательных изделий для отделения анестезиологии и реанимации

Начало показа: 31.08.2026
Окончание: 08.09.2026
Заявка №: 339794366
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Медицинское оборудование, обслуживание, исследования
Регион: Челябинская область
Сумма контракта: 1 033 940 RUB
Заказчик: ГАУЗ ОЗП "ГКБ № 8 Г.ЧЕЛЯБИНСК"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Медицинские изделия (Перчатки смотровые)

Оказание услуг по профилактической дератизации объектов для нужд филиала ПАО "Россети" - ЮУПМЭС в 2027 г.

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОБЛАСТНОЙ ПЕРИНАТАЛЬНЫЙ ЦЕНТР" объявляет тендер: Оказание медицинских услуг по проведению медицинского осмотра сотрудников

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "СТАНЦИЯ СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ Г. ЗЛАТОУСТ" объявляет тендер: Поставка изделий медицинского назначения (Воздуховод ротоглоточный, одноразового использования)

Геронтологический центр объявляет тендер: поставка тележки внутрикорпусной многоуровневой для мытья пациентов