Тендер № 339715175: Право заключения договора на выполнение комплекса работ по расчистке трассы и вырубке деревьев на ВЛ 110 кВ ПО «ЦЭС» в Озерском ГО (ЗАТО), филиала ПАО «Россети Урал» – «Челябэнерго»

Начало показа: 28.08.2026
Окончание: 07.09.2026
Заявка №: 339715175
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Экология / Благоустройство территории, ландшафтные работы
Регион: Челябинская область
Сумма контракта: 2 272 213.33 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Извещение о проведении аукциона в электронной форме 04.09.2026 на право заключения договоров пользования и благоустройства территории общего пользования города Челябинска для размещения объектов благоустройства (площадки автостоянки)

Выполнение работ по благоустройству территории ДООЛ «Голубая волна» (замена ограждения территории)

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЛУЖБА КОММУНАЛЬНОГО СЕРВИСА" КОРКИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА объявляет тендер: Выполнение работ по санитарной вырубке деревьев на территории общественного кладбища города Коркино

Благоустройство общественной территории по ул. Гагарина в с. Степное (электроосвещение) - дооборудование

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "БЛАГОУСТРОЙСТВО И ОЗЕЛЕНЕНИЕ" объявляет тендер: Спиливание деревьев на ул. Зеленая г. Верхнеуральска Верхнеуральского муниципального округа

Прилагаемая документация