Тендер № 339469563: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЛУЖБА КОММУНАЛЬНОГО СЕРВИСА" КОРКИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА объявляет тендер: Выполнение работ по санитарной вырубке деревьев на территории общественного кладбища города Коркино

Начало показа: 25.08.2026
Окончание: 01.09.2026
Заявка №: 339469563
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Экология / Благоустройство территории, ландшафтные работы
Регион: Челябинская область
Сумма контракта: 771 912.84 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Извещение о проведении аукциона в электронной форме 04.09.2026 на право заключения договоров пользования и благоустройства территории общего пользования города Челябинска для размещения объектов благоустройства (площадки автостоянки)

Выполнение работ по благоустройству территории ДООЛ «Голубая волна» (замена ограждения территории)

Благоустройство общественной территории по ул. Гагарина в с. Степное (электроосвещение) - дооборудование

Право заключения договора на выполнение комплекса работ по расчистке трассы и вырубке деревьев на ВЛ 110 кВ ПО «ЦЭС» в Озерском ГО (ЗАТО), филиала ПАО «Россети Урал» – «Челябэнерго»

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "БЛАГОУСТРОЙСТВО И ОЗЕЛЕНЕНИЕ" объявляет тендер: Спиливание деревьев на ул. Зеленая г. Верхнеуральска Верхнеуральского муниципального округа

Нет документации