Тендер № 339478790: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ объявляет тендер: Поставка в 2027 году поручней (перил) для самоподнимания в целях социального обеспечения лиц, проживающих на территории Челябинской области

Начало показа: 25.08.2026
Окончание: 04.09.2026
Заявка №: 339478790
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Медицинское оборудование, обслуживание, исследования
Регион: Челябинская область
Сумма контракта: 4 613 800 RUB
Заказчик: ОСФР ПО ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Оказание услуг по периодическому медицинскому осмотру сотрудников.

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОБЛАСТНАЯ БОЛЬНИЦА Г. САТКА" объявляет тендер: Поставка расходных материалов для отделения функциональной диагностики для Государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Областная больница г. Сатка»

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЧЕЛЯБИНСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ОНКОЛОГИИ И ЯДЕРНОЙ МЕДИЦИНЫ" объявляет тендер: Выполнение работ по техническому обслуживанию и контролю параметров эндоскопического оборудования Detro Wash

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2 Г. МАГНИТОГОРСК" объявляет тендер: Поставка медицинского оборудования (монитор фетальный)

Поставка расходных материалов для стоматологического кабинета

Нет документации