Тендер № 339477874: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "ЗООПАРК" объявляет тендер: Поставка канцелярских принадлежностей

Начало показа: 25.08.2026
Окончание: 02.09.2026
Заявка №: 339477874
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Офис, дом / Другое
Регион: Челябинская область
Сумма контракта: 85 897.29 RUB
Заказчик: МБУК "ЗООПАРК"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 3" объявляет тендер: Поставка защитных чехлов для автобусов

МИНИСТЕРСТВО СОЦИАЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ объявляет тендер: Поставка комплектов подарочных для новорожденных

МИНИСТЕРСТВО СОЦИАЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ объявляет тендер: Поставка комплектов подарочных для новорожденных

МИНИСТЕРСТВО СОЦИАЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ объявляет тендер: Поставка комплектов подарочных для новорожденных

Государственное автономное учреждение здравоохранения «Детская городская клиническая поликлиника № 8 имени Александра Невскогог. Челябинск» объявляет тендер: Губки для посуды